LISTA DE VIDEOS

Guizmo   vs Comando Negro 20/12/2009
Samot y   Maldito vs Gaviota y Alan Extreme 20/12/2009
Torneo Copa   Juvenil Toryumon 20/12/2009
Los Gemelos   Fantasticos vs El Hijo del Signo y Vampiro Metalico 25/12/2009
Hijo del   Diablo, Gringo Loco y Avisman vs Ultraman Jr., Bushi y Angelico 25/12/2009
Gringo Loco,   Maldito y Samot vs Exodia, Freelance y Eragon 27/12/2009
Los Oficiales   vs Los Terribles Cerebros 27/12/2009
Avisman y   Flama Infernal vs Eragon y Volaris 01/01/2010
Trauma I y   Trauma II vs Gingo Loco y Fantasma de la Opera 01/01/2010
Veneno y   Keshin Black vs Ultraman Jr y Guizmo 01/01/2010
Doctor Cerebro   y El Hijo del Signo vs Imperial y Rocket 01/01/2010
Black Terry y   Alan Extreme vs Chico Che y Dinamic Black 01/01/2010
Bushi y   Guerrero 2000 vs Oficial 911 y Comando Negro 01/01/2010
Doctor Cerebro   y el Hijo del Signo vs Ultraman Jr y Guizmo 01/01/2010
Chico Che y   Dinamic Black vs Oficial 911 y Comando Negro 01/01/2010
Doctor   Cerebro y El Hijo del Signo vs Oficial 911 y Comando Negro 01/01/2010
Dinamic Black vs Comando Negro 03/01/2010
Hijo del Signo   y Alan Extreme vs Los Gemelos Fantasticos 03/01/2010
Trauma I y   Trauma II y Barba Roja vs El Hijo del Pantera, Exodia y Ultraman Jr. 03/01/2010
Imperial y   Eragon vs Comando Negro y Flama Infernal 07/01/2010
Pantera,   Suicida y Zatura vs Black Terry, Hijo del Dialbo y Cerebro Negro 07/01/2010
Angelico,   Solar I y Ultraman Jr. vs Negro Navarro, Trauma I y Trauma II 07/01/2010
Imperial y   Dinamic Black vs Alan Extreme y Comando Negro 10/01/2010
Hijo   del Diablo, Mazada y Gringo Loco vs Eragon, El Hijo del Pantera y Chico   Che 10/01/2010
Bushi vs Doctor Cerebro   Campeonato Ligero 10/01/2010
El   Hijo del Signo y Comando Negro vs Imperial y Dinamic Black 14/01/2010
Trauma I y   Trauma II vs Suicida y Zatura 14/01/2010
Pantera,   Angelico y Solar vs Hijo del Pirata, Negro Navarro y Bombero Infernal 14/01/2010
Black   Terry, Trauama I y Trauma II vs Rocky Santana, Sadico y Robin Maravilla 19/01/2010
Solar y Negro Navarro   vs Hysteria y Psicosis 19/01/2010
Hijo   del Signo, Gringo Loco y Avisman vs Brazo Metalico Jr., Brazo Jr. y Daga 21/01/2010
Angelico vs Negro Navarro 21/01/2010
El   Hijo del Signo, Heavy Boy y Alan Extreme vs Eragon, Hijo del Pantera y   Zatura 24/01/2010
Black   Terry y Doctor Cerebro vs Gringo Loco y El Hijo del Diablo 24/01/2010
Daga, Brazo Metalico Jr. y Dinamic Black vs Gringo Loco, Hijo del Signo y Avisman 28/01/2010
Black Terry,   Doctor Cerebro y Negro Navarro vs Solar, Zatura y Suicida 28/01/2010
Epidemia y   Keshin Black vs Eragon y Guizmo 28/01/2010
The Silver Cats   I y II vs Super Panda y Tortuguillo 29/01/2010
Los Brazos   Jr´s. vs Epitafio, Herejia y Cerebro Maligno 29/01/2010
Hijo del   Diablo vs Doctor Cerebro 31/01/2010
Negro Navarro, Trauma I   vs Dinastia Morgan 31/01/2010
Brazo   Metalico Jr. y Platino vs Comando Negro y Keshin Black 04/02/2010
Las Nuevas Figuras   FIL vs Los Gladiadores IWRG 04/02/2010
Alan Extreme vs Imperial 07/02/2010
Avisman y El   Hijo del Signo vs Heros y Eragon 07/02/2010
Hijo   del Pirata, Trauma I y Trauma II vs Chico Che, Angel y El Hijo del   Pantera 07/02/2010
Black   Terry y Doctor Cerebro vs Hijo del Diablo y Gringo Loco 07/02/2010
Avisman y Alan   Extreme vs Heros y Brazo Metalico Jr. 11/02/2010
Trauma I y   Trauma II vs Samot y Maldito Jr. 11/02/2010
Black   Terry, Dr. Cerebro y H. del Signo vs Pantera, H. del Pantera y Zatura 11/02/2010
Iron   Love, Mr Potro y Chuco el Roto vs Angel o Demonio, Ovett y Leon Rojo 13/02/2010
Los Brazos   Jr´s vs Terry 2000, Rey Krimen y Sepulturero 13/02/2010
Ultimo   Vampiro, Robin y Yakuza vs Epitafio, Herejia y Cerebro Maligno 13/02/2010
Sangre   Chicana, Black Terry y Negro Navarro vs Solar I, Rocky Santana y   Olimpico 13/02/2010
Terry   2000, Krimen y Sepulturero vs Ultimo Vampiro, Robin y Yakuza 13/02/2010
Black Terry y   Shu el Guerrero vs Negro Navarro y El Signo 14/02/2010
Comando Negro vs Dinamic Black 14/02/2010
Hijo del Signo   y Alan Extreme vs Heros y Eragon 14/02/2010
Gringo Loco,   Avisman y El Hijo del Diablo vs Angel, Suicida y Zatura 14/02/2010
Guizmo y Heros vs   Carta Brava Jr. y Alan Extreme 18/02/2010
Truma II,   Avisman y Gringo Loco vs Brazo Metalico Jr., Chico Che y Fishman Jr. 18/02/2010
Los Oficiales vs   Angelico, Freelance y Angel 18/02/2010
Black   Terry, Doctor Cerebro y Trauma II vs Pantera, Hijo del Pantera y Zatura 18/02/2010
Dead Clown vs Lobo 19/02/2010
Impalixx vs Gran Leo 19/02/2010
Super Calo Jr. vs Maiden 19/02/2010
Kumbiaton vs Skrash 19/02/2010
Metal boy vs Centinela 19/02/2010
Raider vs Ogun 19/02/2010
Metal Boy e Impalixx vs   Skrash y Chris Stone 19/02/2010
Imperial vs Comando Negro 21/02/2010
Hijo del Signo y   Alan Extreme vs Heros y Eragon 21/02/2010
Hijo   del Signo, Dr. Cerebro y Trauma I vs Hijo del Pantea, Pantera y Zatura 25/02/2010
Dinamic Black   y Heros vs Alan Extreme y Keshin Black 25/02/2010
Hijo   del Diablo, Gringo Loco y Avisman vs Freelance, Eragon y Suicida 25/02/2010
Trauma I y   Trauma II vs Ultimo Guerrero y Rey Bucanero 27/02/2010
Hijo   del Fantasma y Angelico vs Brazo de Oro y Brazo de Platino 27/02/2010
Ultimo   Guerrero y Rey Bucanero vs Angelico y El Hijo del Fantasma 27/02/2010
Avisman y Alan   Extreme vs Eragon y Pegasso Kid 28/02/2010
Black Jaguar I vs Latin Brother 28/02/2010
Magnifico,   Judas, Angelico vs Chicana, Dr. Cerebro y Fueza Guerrera 28/02/2010
Alan Extreme y   Samot vs Heros y Brazo Metalico Jr. 04/03/2010
Hijo   del Diablo, Hijo del Signo y Maldito Jr. vs Eragon, Freelance y Zatura 04/03/2010
Hijo del   Pantera vs Doctor Cerebro 04/03/2010
Barba Roja   Jr., Trauma I y Trauma II vs Pantera, Angelico y Angel 04/03/2010
Heros vs Alan Extreme 07/03/2010
Oficial   911, Trauma I y Trauma II vs Yack, Ultraman Jr. y Freelance 07/03/2010
Dr.   Cerebro, Black Terry y Chico Che vs Gringo, H. del Diablo y Avisman 07/03/2010
Hijo del Signo, Dr. Cerebro y Black Terry vs Barba Roja, Negro Navarro y Trauma II 11/03/2010
Trauma I vs Angelico 11/03/2010
Epidemia,   Heavy Boy y Comando Negro vs Dinamic Black, Alan Extreme y Heros 11/03/2010
Ultraman y Solar I   vs Negro Navarro y Black Terry 13/03/2010
Black Terry y   Negro Navarro vs Solar I y Ultraman 13/03/2010
Comando   Negro, Hijo del Signo y Eterno vs Daga, Eragon y Freelance 14/03/2010
Trauma I y   Trauma II vs Oficial Fierro y Oficial 911 14/03/2010
Terry,   Dr. Cerebro y Chico Che vs Avisman, Hijo del Diablo y Gringo Loco 14/03/2010
MAH00447.MP4 16/03/2010
Naucalpan vs Queretaro   Torneo Cibernetico 16/03/2010
Blue Phanter, Rocky Santana y Solar vs Ray Mendoza Jr., Black Terry y Negro Navarro 16/03/2011
Dinamic Black vs Halcon 2000 18/03/2010
Roca,   Zatura y Freelance vs Bombero Infernal, Samot y Maldito Jr. 18/03/2010
Cuadrangular de Trios 18/03/2010
Solar,   Ultraman y Super Astro vs Negro Navarro, Black Terry y Signo 21/03/2010
Caifan I vs   Rey Hechizero 21/03/2010
Dinamic Black vs Imperial 25/03/2010
Heros y Kid Tornado   vs Comando Negro y Heavy Boy 25/03/2010
Rocky   Santana, Iron Love y Epitafio vs Angel o Demonio, Ovett y Leon Rojo 27/03/2010
Judas el   Traidor, Robin Maravilla y Rey Krimen vs Terry 2000, Sadico y Chucho el Roto 27/03/2010
Dinamic Black   vs Comando Negro 28/03/2010
Eterno y Heavy Boy vs Daga y   Eragon 28/03/2010
Hijo   de Fishman, Black Terry y Dr. Cerebro vs Booby Lee Jr., Suicida y Angel 28/03/2010
Heros vs Comando Negro 04/04/2010
Los Gemelos   Fantasticos I y II vs Maldito jr y Samot 04/04/2010
Heros y Daga vs   Comando Negro y El Hijo del Signo 08/04/2010
Zatura   y Los Gemelos Fantasticos I y II vs Hijo del Diablo, Avisman y Trauma II 08/04/2010
Trauma I vs Hijo del Pirata   Morgan 08/04/2010
Dinamic Black vs Alan Extreme 11/04/2010
Black   Terry, Chico Che y Yack vs Eterno, Hijo del Signo y El Hijo de Fishman 11/04/2010
Masada vs Doctor Cerebro 11/04/2010
Dragon Fly vs Keshin Black 15/04/2010
Heros y Guerrero   2000 vs Eterno y Comando Negro 15/04/2010
Los Oficiales   vs Alan Extreme, Dinamic Black y Suicida 15/04/2010
El Apache vs   Skyde 18/04/2010
Trauma I y   Trauma II vs Aero Boy y Violento Jack 18/04/2010
Los Terribles   Cerebros vs Negro Navarro, Trauma I y Trauma II 22/04/2010
Comando   Negro, Eterno y Alan Extreme vs Brazo Metalico Jr., Heros y Daga 22/04/2010
Black   Terry, Negro Navarro, Villano IV vs Ultimo Dragon, Blue Phanter y   Olimpico 24/04/2010
Black Terry y   Doctor Cerebro vs Samot y Maldito Jr. 25/04/2010
Dinamic Black y   Eragon vs Alan Extreme y Eterno 25/04/2010
Bombero   Infernal, Samot y Maldito Jr. vs Los Oficiales 29/04/2010
Los Dinamita vs Los Gringos VIP 29/04/2010
Black Terry y   Cerebro Negro vs Trauma I y Trauma II 29/04/2010
Black Terry y   Negro Navarro vs Ultraman y Solar I 01/05/2010
Los Terribles   Cerebros vs Los Gringos 06/05/2010
Black Family   vs Los Oficiales 06/05/2010
Dinamic Black y Daga   vs Eterno y Comando Negro 06/05/2010
Daga y Tonatiuh vs Eterno y   Alan Extreme 09/05/2010
Dinamic Black vs Comando Negro 09/05/2010
Laredo Kid,   Aero Star y Gato Eveready vs Los Oficiales 13/05/2010
Los Terribles   Cerebros vs Los Nuevos Gringos VIP 13/05/2010
El   Hijo del Signo y Eterno vs Dinamic Black y Black Terror Jr. 13/05/2010
Octagon vs   Relampago vs Psicosis vs Jack Evans 15/05/2010
Dr.   Wagner Jr., Rocky Romero y Jack Evans vs Ozz, Alex Kozlov y Heavy Metal 15/05/2010
Kenzo Susuki,   Hernandez y Extreme Tiger vs Octagon, Alebrije II y Crazy Boy 15/05/2010
Silver   King, Black Abyss y Decnis vs Joe Lider, Alan Stone y Psicosis III 15/05/2010
Los Oficiales vs Los Gringos   VIP 16/05/2010
Silver/Gladiador/Pimpinela/Kenzo/Tiger   vs Veneno/Cerebro/Pantera/Suicida/Mascara2K 16/05/2010
Dinamic Black y   Fly Star vs Alan Extreme y Eterno 16/05/2010
Los Terribles Cerebros vs   Los Gringos VIP 20/05/2010
Hijo del Signo y   Comando Negro vs Daga y Eragon 20/05/2010
Fuerza Guerrera vs Dr. Cerebro 23/05/2010
Hijo del   Signo, Heavy Boy y Alan Extreme vs Eragon, Hijo de Pantera y Cerebro Negro 23/05/2010
Hijo   del Signo, Comando Negro y Eterno vs Freelance, Fly Star, Eragon 27/05/2010
Trauma I y   Trauma II vs Dark Espiritu y Dark Cuervo Unica 30/05/2010
Low   Rider y Wotam vs Drastik Boy y Eterno vs Impulso y Daga 30/05/2010
GYM Navarro vs GYM   Naucalpan Torneo Cibernetico 01/06/2010
Matrix, Volariz y Sky Angel vs Soldado de la Muerte, Muerte Infernal y Guerrero 2000 01/06/2010
Hijo del Signo y   Eterno vs Imposible y Silver Boy 10/06/2010
Freelance,   Eragon y Yack vs Nemesis, Trauma II y El Hijo del Signo 13/06/2010
Fly Star y   Alan Extreme vs Magia Negra y Comando Negro 13/06/2010
GYM Naucalpan vs GYM   Navarro Torne Cibernetico 15/06/2010
Imperio   Negro y Soldado de la Muerte vs Fly Star y Volariz 15/06/2010
Suicida,   Trauma I y Trauma II vs Los Gringos VIP 17/06/2010
Doctor Cerebro vs Bombero   Infernal 17/06/2010
Imposible y   Comando Negro vs Hijo del Signo y Eterno 17/06/2010
Jack   Evans, Super Fly y Laredo Kid vs Freelance, Dr. Cerebro y Suicida 08/07/2010
Black Terry y   Solar vs Rocky Santana y Negro Navarro 23/07/2010
Alan Extreme vs Super Halcon 01/08/2010
Los Terribles Cerebros vs   Los Gringos VIP 08/08/2010
Super Fly,   Aero Star y Gato Eveready vs Los Oficiales 15/08/2010
Eragon y Super   Halcon Jr. vs Imposible y Magia Negra 15/08/2010
Dinamic Black vs Alan Extreme 15/08/2010
Mano Negra y   Solar I vs Black Terry y Negro Navarro 12/09/2010
El   Apache, Trauma II y Mary Apache vs Negro Navarro, Faby Apache y Trauma I 26/09/2010
GYM Ham Lee vs GYM   Naucalpan Torneo Cibernetico 12/10/2010
Dinamic   Black, Guizmo y Fly Star vs Mariscal, Volaris y Halcon 2000 12/10/2010
Iron Love y   Chucho el Roto vs Terry 2000 y Rey Krimen 17/10/2010
Judas el Traidor vs Mr. Potro 17/10/2010
Epidemia vs Wotan vs   Black Jaguar I vs Impulso 17/10/2010
Turbo vs Dr. Cerebro 23/10/2010
Black Thunder vs Oculto 23/10/2010
GYM AAA vs GYM Naucalpan   Torneo Cibernetico 16/11/2010
Fresero   Jr., Mariscal y Rolling Jr. vs Tonatiuh, Guizmo y DVD 16/11/2010
Dos Caras   y Negro Navarro vs Shu el Guerrero y Black Terry 20/11/2010
Super Colt y Centurion   vs Quetzal y Mr. Leo 21/11/2010
Negro   Navarro, Super Colt y Cerebro Maligno vs Sadico, Solar y Rocky Santana 25/11/2010
Alan Extreme vs Eterno 09/12/2010
Aerostar,   Gato Eveready y Relampago vs Los Terribles Cerebros 09/12/2010
Trauma I vs Angelico 19/12/2010
Hijo de Solar y   Solar vs Trauma II y Negro Navarro 19/12/2010
GYM Naucalpan   vs GYM AAA Torneo Cibernetico 21/12/2010
Guerrero   Negro, Suicida, Veneno vs Black Terry, Cerebro Negro y Dr. Cerebro 25/12/2010
Comando Negro   vs Pollo 26/12/2010
Joe Lider vs   Doctor Cerebro 26/12/2010
Ultimo Dragon,   Solar y Ultraman vs Black Terry, Negro Navarro y Mascara Año 2000 Jr. 01/01/2011
Black   Lancer, Carta Brava Jr. y Dr. Cerebro vs Suicida, Trauma I y Trauma II 01/01/2011
Yack, Hijo   del Diablo y Avisman vs Los Terribles Cerebros 06/01/2011
Heros vs Alan Extreme 06/01/2011
Dinamic Black y   Eragon vs Hammer y Alan Extrem 09/01/2011
Black Terry   y Negro Navarro vs Angel Mortal y El Apache 09/01/2011
Keshin Black   y Black Terry vs Multifacetico y Trauma I 13/01/2011
Alan Extreme y   Chico Che vs Trauma I y Multifacetico 13/01/2011
Negro   Navarro y Dinamic Black vs Hijo del Pirata Morgan y Hammer 13/01/2011
Black Terry y   Negro Navarro vs Angel Mortal y Apache 16/01/2011
Pollo y Eragon   vs Imposible y Alan Extreme 16/01/2011
Black Terry vs Angel Mortal 23/01/2011
Dr.   Cerebro, Negro Navarro y Multifacetico vs Mazada. Apache y Comando Negro 23/01/2011
Faby Apache y   Mary Apache vs Trauma I y Trauma II 29/01/2011
Comando Negro vs   Dr. Cerebro Campeonato Ligero IWRG 30/01/2011
Angel   Mortal Jr. y Montaña vs Dinamic Black y Alan Extreme 01/02/2011
Golden Magic, Dinamic Black y Alan Extreme vs Comando Negro, Carta Brava Jr. y Eterno 13/02/2011
Golden   Magic, Hijo del Pantera y Eragon vs Carta Brava, Imposible y Pollo   Asesino 20/02/2011
Alan   Extreme y Dinamic Black vs Imposible y Keshin Black 27/02/2011
Fantasma de la Opera Jr. vs Oro   II 05/03/2011
Halcon   78, Trauma I y Trauma II vs Puma King, Tiger Kid y Sadico 09/03/2011
Wizard vs Ztizan 13/03/2011
Solar I y Trauma I   VS Negro Navarro y Trauma II 02/04/2011
Comando Negro vs Multifacetico 20/03/2011
Black Terry y   Negro Navarro vs Solar I y Ultraman 20/03/2011
Eterno vs Comando Negro 10/04/2011
Bombero,   H. del Diablo y Comando Negro vs Black Terry, Dinamic Black y Alan   Extreme 12/04/2011
Dark Dragon y Fenix vs   Trauma I y Trauma II 16/04/2011
Villano   IV, Villano V y Black Terry vs El Pantera, Oriental y Solar 23/04/2011
Trauma I,   Trauma II y Negro Navarro vs Iron Love, Chucho el Roto y Solar 30/04/2011
GYM IWRG vs GYM Villanos   Torneo Cibernetico 03/05/2011
Dance   Boy, Comando Negro y Dark Devil vs Dragon Fly, H. del Pantera y Triton 04/05/2011
Freelance vs Avisman 29/05/2011
Multifacetico vs Dr. Cerebro 01/06/2011
Black   Terry, Dr. Cerebro y Negro Navarro vs Judas el Traidor, Magnifico y Ultimo   Vampiro 05/06/2011
GYM IWRG vs GYM Ojo de Tigre 07/06/2011
Freelance vs Avisman 12/06/2011
Violento Jack y   Blazer vs Black Fire y Silver Star 18/06/2011
Freelance y   Daga vs Eterno y Suicida 18/06/2011
Oficial 911 vs Multifacetico 26/06/2011
Hijo de L.A.   Park vs Trauma I 08/07/2011
Pantera vs Ultimo Gladiador 10/07/2011
Golden Magic,   Comando Negro y Dinamic Black vs Keshin Black, Imposible y Carta Brava Jr. 10/07/2011
Daga vs Eterno 15/07/2011
Super Crazy vs Juventud   Guerrera 15/07/2011
Zairus/Mascara   Oriental vs Daga/Eterno vs Pesadilla/Peligro vs Low/Guajardo 16/07/2011
Tribal vs Super Crazy 16/07/2011
Pantera y   Black Terry vs Pirata Morgan y Negro Navarro 23/07/2011
Daga/Hormiga/Paranoiko   vs Judas/Santana/Sadico vs Mamba/Silencio/S.Tiger vs Terry/Eterno/H.Pantera 24/07/2011
GYM IWRG vs GYM Villanos   Torneo Cibernetico 27/07/2011
Rocky,   Sadico, Robin y Yakuza vs Terry 2000, Sepulturero, Krimen y Psicopata
Argos, Black   Terry y Multifacetico vs Dr. Cerebro, Mortizy Semental 3° Caida 07/08/2011
Decnis vs Negro Navarro 13/08/2011
Rocky Santana vs Negro Navarro 14/08/2011
GYM Villanos vs GYM IWRG   Torneo Cibernetico 16/08/2011
Rolling Boy vs Dark Devil 21/08/2011
Apache vs   Angelico 27/08/2011
Black Terry y   Negro Navarro vs Trauma I y Trauma II 27/08/2011
Eterno vs Dr.   Cerebro Unica Caida 08/09/2011
Golden Magic   vs Trauma II 08/09/2011
Carta   Brava Jr., Picudo Jr. y Polifacético vs Astro de Plata, Eterno y Golden   Magic 25/09/2011
Carta Brava   Jr. vs Golden Magic 29/09/2011
Sairus y   Mascara Oriental vs Pesadilla y Ragde 01/10/2011
GYM Academia DTU vs   GYM IWRG Torneo Cibernetico 04/10/2011
Kaleth vs Dinastia   vs Pequeño Cobra vs Lancelot 04/10/2011
Alan   Extreme, Imposible y Keshin Black vs Eragon, Bugambilia del Norte y   Triton 13/10/2011
Kensuke vs Latin Star vs Tribal 14/10/2011
Super Crazy vs Joe Lider 14/10/2011
Nicho el Millonario vs Negro   Navarro 15/10/2011
Solar vs Negro   Navarro 16/10/2011
Magnifico vs Dr. Cerebro 16/10/2011
Magnus vs Hijo   del Medico Asesino 23/10/2011
Hijo del   Pirata vs Trauma I 23/10/2011
Bestia 666 vs Golden Magic 27/10/2011
Robin   Maravilla, Black Terry y Dr. Cerebro vs Negro Navarro, Trauma I y Trauma II 29/10/2011
Sadico vs   Flamita 29/10/2011
Mr. Leo,   Boikot y Sublime vs Saruman, Centurion y Dinamic Black 05/11/2011
Dragon Negro,   Gander y Zitzan vs Tormento. Dante y Iron Love 05/11/2011
Maiden,   Sepultura y Super Calo Jr. vs Bizarro, Kortiz y Negro Casasola 05/11/2011
Maligno Negro,   Rayito Mendoza y Shark Boy vs Keira, Terromoto Negro y Triton 05/11/2011
Saruman,   Centurion y Dinamic Black vs Iron Love, Dante y Tormento 05/11/2011
Keira,   Terromoto Negro y Triton vs Bizarro, Kortiz y Negro Casasola 05/11/2011
Imposible,   Alan Extreme y Carta Brava Jr. vs Triton, Centurion y Saruman 05/11/2011
Astro Rey Jr.   y Astro de Plata vs Los Gemelos Fantasticos I y II 13/11/2011
GYM IWRG vs GYM   Academia DTU Torneo Cibernetico 15/11/2011
El Pantera vs Trauma I 20/11/2011
Torneo Cibernetico IWRG 20/11/2011
Judas vs   Triton vs Belial vs Terremoto vs Terry vs Navarro vs Trauma I vs Trauma II 26/11/2011
Rocky Santana   vs Black Terry vs Paranoiko 29/11/2011
Los Barbaros y   Black Dragon vs Lucky Boy, ? y Fenix 03/12/2011
Daga,   Samuray del Sol y Jack Evans vs Guason, Tony Rodriguez y Apache 03/12/2011
Cadillac,   Morfeo y Pegassus Kid vs Centurion, Hijo del Pantera e Imposible 13/12/2011
Acero, Leroy y   Comando Jr. vs Triton, Saruman y Astro Rey Jr. 13/12/2011
Yakuza vs   Herejia 18/12/2011
Carta Brava   Jr. vs Dinamic Black 22/12/2011
Skyde,   Hijo de Pirata Morgan y Black Terry vs Negro Navarro, Trauma I y Trauma   II 01/01/2012
Tauro vs   Magnus 08/01/2012
Triton vs Alan   Extreme 08/01/2012
Angelico y   Dinamic Black vs Negro Navarro y Centurion 12/01/2012
Black Terry y Alan   Extreme vs Veneno y Saruman 12/01/2012
Daga, Eterno   y Flamita vs Sadico, Trauma I y Trauma II 14/01/2012
Blue   Phanter, Atlantis, Solar vs Ultimo Guerrero, Felino y Negro Navarro 14/01/2012
Black Terry vs Chico Che 22/01/2012
Jaque Mate vs Heddi Karaoui 27/01/2012
Black Terry vs Chico Che 29/01/2012
Saruman vs   Carta Brava Jr. 02/02/2012
Black   Terry, Negro Navarro y Scorpio Jr. vs Solar, Hijo de Solar y Skyde 18/02/2012
Torneo Cibernetico Copa FILL   Recargada 21/02/2012
Triton y   Chicano vs Gemelos Fantasticos I y II 26/02/2012
GYM Rivera vs   GYM IWRG Torneo Cibernetico 04/03/2012
Rey Krimen y   Cerebro Maligno vs Trauma I y Trauma II 19/03/2012
Faby Apache,   Trauma II y Negro Navarro vs Mary Apache, Trauma I 08/04/2012
Drago,   Aerostar y Argenis vs AK-47, 911 y Fierro 08/04/2012
Daga/Zumbi/Flamita/Rocky   Santana vs Eterno/Sadico/Black Terry/Sepulturero Negro 14/04/2012
Averno, Rey   Bucanero y Terrible vs Cerebro Negro, Doctor Cerebro y Black Terry 21/04/2012
Black Terry y   Negro Navarro vs Super Astro y Solar 28/04/2012
Flamita vs Poison vs Principe   Halcon 01/05/2012
Belial vs   Astro Rey Jr. 25/05/2012
Samuray vs   Extreme Tiger vs Terremoto vs 25/05/2012
GYM IWRG vs GYM DTU Torneo   Cibernetico 03/06/2012
Eita vs   Flamita vs Chikano vs Eterno 16/06/2012
Relampago vs   Black Terry vs Araña de Plata Jr. 16/06/2012
Chikano vs   Carta Brava Jr. 01/07/2012
Skyde vs Turbo 15/07/2012
Drago vs   Eterno 15/07/2012
Alan   Xtreme, Bombero Infernal y Black Terry vs Danny Casas, Mike Segura y Dr.   Cerebro 26/07/2012
Chikano,   Golden Magic y Danny Casas vs Alan Xtreme, Bombero Infernal y Black   Terry 29/07/2012
Eita y   Comando Negro vs Hijo del Pantera y Dinamic Black 29/07/2012
Black Terry y   Negro Navarro vs Super Astro y Solar 01/08/2012
Danger King vs   Tony Cirio 12/08/2012
Solar vs Negro Navarro 16/08/2012
Daga, Trauma I   y Trauma II vs Juventud Guerrera, Seminarista y Durango Kid 18/08/2012
Epitafio/Leviatham   vs Iron/Chucho vs Krimen y Judas 22/08/2012
Chikano vs   Golden Magic 26/08/2012
Trauma   I, Trauma II y Relampago vs Danny Casas, H. del Medico Asesino y H. del   Pirata 26/08/2012
Skyde/Freelance   vs Fenix/Black Dragon vs Astro de Oro/Astro de Plata vs Ares/Kronoz 22/09/2012
FILL 1°   Generacion vs FILL 2° Generacion Torneo Cibernetico 25/09/2012
Black Terry y   Negro Navarro vs Super Astro y Solar 13/10/2012
Tritoncito vs   Boricua vs Belia vs Skyde 03/11/2012
Averno/Emo   Xtreme vs Kronoz/Arez vs Fulgor/Mr. Leo vs Fly Star/Terremoto Negro 03/11/2012
GYM IWRG vs   GYM Fuerza Guerrera Torneo Cibernetico 13/11/2012
Angel vs   Eterno 29/11/2012
Celestial vs   Cosmico vs Talisman 08/12/2012
Araña de Plata   Jr. vs Galaxi 13/12/2012
Imposible y   Eita vs Saruman y Dinamic Black 13/12/2012
Angel vs   Trauma II 16/12/2012
Cerebro Negro   vs Doctor Cerebro 16/12/2012
Charly Madrid   y Super Calo vs Maiden y Henry 19/12/2012
GYM Fuerza   Guerrera vs GYM IWRG Torneo Cibernetico 20/12/2012
Fuerza Guerrera vs Black Terry 20/12/2012
Guerrero Mixteco vs Comando   Negro 25/12/2012
Faby Apache y Mary   Apache vs Trauma I y Trauma II 01/01/2013
Aerostar vs Eterno 06/01/2013
Astro   de Plata/Freelance/Lucky Boy/Buckwild vs Aero Boy/Suicida/Atomick Star/Psico   Kid 06/01/2012
Mr. Leo vs   Centurion vs Alan Extreme 31/01/2013
Cerebro Negro   vs Dinamic Black 31/01/2013
Eita, Douki,   Hanaoka y Fly Warrior vs Belial, Fly Star, Mr. Leo y Fly Metalik 02/02/2013
Ricky Marvin   vs Eita vs Skyde vs Ares vs Tornado vs Astro de Plata vs Terremoto Negro 02/02/2013
Aero Boy y   Violento Jack vs Iron Love y Chucho el Roto 10/02/2013
Ricky Marvin y   Super Crazy vs Daga y Joe Lider 10/02/2013
Solar, Daga y   Decnis vs Navarro Navarro, Eterno y Judas el Traidor 16/02/2013
GYM IWRG vs   GYM KONKRETO 26/02/2013
Freelance,   Dinamic Black y Golden Magic vs Carta Brava Jr., Suicida y Comando Negro 02/03/2013
Lucky Boy y   Niño de Ebano vs Aero Boy y Violento Jack 26/03/2013
Flamita vs Ar   Fox 31/03/2013
Cima, Rocky   Lobo y Hacker vs Tomahawk, Eita y Flamita 13/04/2013
Ultimo Dragon   vs Negro Casas 14/04/2013
Trauma II vs   Carta Brava Jr. 09/06/2013
Dinamic Black   vs Oficial 911 20/06/2013
Fenix vs Drago   vs Aerostar vs Petagon Black Jr. 23/06/2013
Super Nova vs   Dinamic Black 11/07/2013
Trauma II vs Carta Brava Jr.
Alan   Extreme, Fulgor I y Saruman vs Freelance, Seiya y Centurion 08/08/2013
Imposbile vs Golden Magic 15/08/2013
Centurion vs   Dinamic Black vs Oficial 911 15/08/2013
GYM Rivera vs GYM IWRG 27/08/2013
Impulso y Arez vs Centurion y   Seiya 16/09/2013
Tiger,   Puma y Cannis Lupus vs Guerrero Maya Jr., Magnus y Centurion 22/09/2013
Blue   Panther, Negro Casas y Brazo de Oro vs Shu el Guerrero, Black Terry y Negro   Navarro 22/09/2013
Fenix, Jack   Evans y Drago vs Pentagon Jr., Eterno y Ultimo Gladiador 17/10/2013
Teseo vs   Ciclon Infernal 19/10/2013
Centurion,   Fulgor I y Mr. Leo vs Impulso, Arez y Kronoz 27/10/2013
Solar y   Villano IV vs Black Terry y Negro Navarro 27/10/2013
Shu el   Guerrero vs Negro Navarro 10/11/2013
Cannis Lupus vs Guerrero Maya   Jr. 17/11/2013
Satanico,   Black Terry y Navarro vs Blue Panther, Solar y Super Astro 17/11/2013
Fulgor I y Fulgor II vs Alfa y   Omega 15/12/2013

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s